過去の公演 2018年|内山和重 -コントラバス-

Performance

Performance

内山和重 -コントラバス-
ThankYouForComming

Thank you for comming

Concert in 2018

  • 2018/10/13 Sat Callin' Tokyo Quintet
    Live in LUG hatagaya
    東京 幡ヶ谷
    flyer
  • 2018/10/20 Sat 内山和重コントラバス独奏会 in 岩手銀行赤レンガ館 ~爽秋の深き響~
    岩手県 盛岡市
    flyer
  • 2018/10/28 Sun Mandolin Ensemble EUPHORIA
    「第3回演奏会」
    府中市市民活動センター
    flyer
  • 2018/11/11 Sun 東京慈恵会医科大学OB管弦楽団
    「第7回定期演奏会」
    狛江エコルマホール
    more info.
  • 2018/11/17 Sat コントラバス×ポールダンス
    「石丸運人展 レセプションパーティー」
    六本木 atomage
    flyer
  • 2018/11/23 Fri 第12回エリザベス・サンダース・ホームチャリティーコンサート
    JR大磯駅向かい 聖ステパノ学園内 海の見えるホール
    flyer
  • 2018/12/08 Sat 東邦音楽大学管弦楽団
    「第9回 音楽大学オーケストラ・フェスティバル 2018」
    池袋 東京芸術劇場
    more info.
  • 2018/12/09 Sun 荒川区民管弦楽団
    「第九演奏会」
    日暮里 サンパール荒川
    flyer
    more info.
  • 2018/12/15 Sat ミッフィーの音楽会
    鎌倉芸術劇場
    more info.
  • 2018/12/16 Sun 第34回茅ヶ崎第九演奏会
    茅ヶ崎市民文化会館大ホール
    more info.
  • 2018/12/22 Sat どーも君の音楽会
    渋谷 NHK

Concert schedule

Concert in 2019